Monogrammist J. S., um 1850
Rind, Studie, monogrammiert und datiert J. S. 7. May (18)57, Aquarell auf Papier, 23 x 43 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. S., um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |